Детекторы металла

МАГСС — индустриальное оборудование

Детекторы металла применяются в производственных процессах с целью контроля за качеством продукции, а также для защиты технологического оборудования от повреждений.

Многие инородные элементы невозможно обнаружить при помощи простого металлодетектора. Для этой проблемы компания Cassel предлагает рентгеновские системы контроля.

Контрольные динамические весы позволяют автоматически контролировать вес упакованных и неупакованных продуктов во время их транспортировки. Весовой автомат сравнивает фактический вес продукта с заданным и автоматически отсортировывает продукты, вес которых находится за пределами нормы.

Полуавтоматическое и автоматическое оборудование для нанесения этикетки на различные виды упаковки для всех отраслей промышленности.

Компания «Магсс» успешно занимается поставкой в Россию и страны СНГ высокотехнологичного промышленного оборудования ведущих производителей Европы.

Мы предлагаем своим клиентам бесплатные консультации, широкий спектр технологических решений для ДЕТЕКЦИИ и СЕПАРАЦИИ МЕТАЛЛА и инородных предметов, а также для автоматического взвешивания продукции и нанесения на неё этикетки.

Мы стремимся наладить долгосрочные взаимовыгодные отношения с каждым нашим клиентом.

Индивидуальный подход, честность в общении с заказчиком, желание и умение понять и решить его вопросы и предоставить качественное и надежное решение, а также безупречный сервис — это главные приоритеты нашей работы.

Мы предлагаем своим клиентам как стандартное оборудование, так и индивидуально разработанные решения, легко встраиваемые в имеющиеся производственные условия.

Мы надеемся, что наше предложение заинтересует Вас, и будем рады взаимовыгодному деловому сотрудничеству.

© 2011-2018 — ООО «Магсс»
Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «Магсс»

197348, Санкт-Петербург
Аэродромная ул. 6, литер А, офис 206

Конвейерные детекторы металла

Промышленные металлодетекторы типа BD устанавливаются на конвейерные линии с целью определения в продуктах магнитных и немагнитных металлов

Серия конвейерных систем HQ является оптимальным дополнением к детекторам металла METAL SHARK®

Стандартный транспортер, который может использоваться как в сухих, так и во влажных производственных помещениях.

Разборный туннельный детектор, позволяющий осуществить монтаж без разрезания конвейерной ленты.

Металлодетектор крупных размеров с прямоугольным отверстием для защиты дробилок от попадания в них металла.

Металлодетектор с широким отверстием, предназначенный для определения металла в древесных панелях, трансформаторных пластинах и других плоских материалах

Высокочувствительный металлодетектор FL определяет мельчайшие частицы магнитных и немагнитных металлов по всей ширине пластины.

Новый детектор металла с восьмиугольным отверстием для проверки бревен в лесоперерабатывающей промышленности.

Детектор металла с круглым отверстием для проверки бревен на лесопильных заводах.

Детектор металла больших размеров с прямоугольным отверстием для защиты деревообрабатывающего оборудования

Панель управления METAL SHARK® 2 устанавливает новый стандарт в области поиска металла, удобства использования и создания документации.

Панель управления METAL SHARK® 1 предлагает высокий уровень распознаваемости металла, стабильность и точность в плане компенсации эффекта продукта.

Автоматическое документирование производственных данных для детекторов металла

Функциональность металлодетекторов на предприятии тестируется с помощью металлических шариков фиксированного размера.

© 2011-2018 — ООО «Магсс»

197348, Санкт-Петербург
Аэродромная ул. 6, литер А, офис 206