Спортивный комплекс «Политехник»

Спортивный комплекс «Политехник» — это просторный бассейн, стадион и 5 спортивных залов для занятий футболом, мини-футболом, гандболом, баскетболом, волейболом, боксом, борьбой и гимнастикой.

Каждая площадка соответствует современным стандартам качества и подходит как для проведения соревнований, так и для тренировок.

Торжественное открытие

26 октября состоялось торжественное открытие обновленного Спортивного комплекса «Политехник». Напомним, что спорткомплекс был закрыт на реконструкцию в конце 2015 года. В результате проведенных строительных работ здание полностью изменило свой облик: обновленный фасад, отремонтированные спортивные залы, раздевалки, трибуны, душевые и, конечно же, бассейн.

День спорта ИПМЭиТ

29 сентября на территории Спортивного комплекса прошел День спорта ИПМЭиТ. Восемь команд, прошедших отбор, по баскетболу, волейболу, нормам ГТО и по футболу сразились за звание лучшего в ИПМЭиТ! Развлекательные мероприятия, игры, музыка — не дали участникам заскучать, а замёрзнуть ни одному из участников мероприятия не позволили подарки-свитшоты.

Открытие СК «Политехник»

18 сентября состоялось открытие Спортивного комплекса «Политехник» для проведения занятий по физкультуре. Двери кардинально преобразившегося спорткомплекса, ставшего современным и комфортным, стали открыты.

СК закрыт на реконструкцию

20 ноября 2015 года — Спортивный комплекс закрыт на реконструкцию для того, чтобы встретить политехников функциональным и обновленным. Вы его не узнаете!

Фотограф и оператор

Доступны услуги фотографа и видеооператора.

Ведущий и диджей

Нужен ведущий для вашего мероприятия?

Техническое оснащение

Мы предоставляем качественное современное оборудование.

Современный зал

Санкт-Петербург, Московский район, улица Звездная, д.1 ст. метро Звездная, ТРК Континент, 5-й этаж

• тренажерный зал
  • зал групповых программ
  • тренажерный зал
  • зал групповых программ

Безлимитный абонемент на 12 месяцев
Посещение : пн — пт 7.00-23.59, сб-вс 9.00-21.59

*количество карт ограничено

Безлимитное посещение на 3 месяца
Время посещения : пн-пт: 7:00-23:59 и сб-вс: 9:00-21:59
*Предложение действительно при наличии карт!

Дневное посещение на 15 месяцев
Время посещения : пн-пт: 7:00-16.59 и сб-вс: 9:00-13:59.
Акция действует до 30.04.2019г.
*количество карт ограничено

Время посещения : пн-пт: 7:00-23:59 и сб-вс: 9:00-21:59.

* только при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки

• Посещение тренажерного зала
  • Посещение групповых программ по расписанию
  • Питьевая вода
  • Инструктаж по использованию спортивного оборудования
  • Рекомендации по питанию
  • Сауна

Звёздный

Площадь клуба 2200 м2

Звездная

Фитнес-клуб «Олимпик» в Дмитрове

Клуб «Олимпик» — это современный, многофункциональный фитнес-комплекс общей площадью 4800 квадратных метров, находящийся в городе Дмитрове. Только здесь каждый посетитель в полной мере ощутит на себе магическую силу оздоровительной физической культуры. Удовольствие, которое Вы получаете, базируется на новейших открытиях науки, внедрении тренажеров и оборудования последнего поколения, клубной атмосфере комфорта и отдыха. Каждый сотрудник нашего клуба имеет диплом, подтверждающий специализированную подготовку в России и странах зарубежья, что свидетельствует об их высоком профессионализме. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас на высшем профессиональном уровне.

Здесь Вас ожидает самый современный тренажерный зал в Дмитрове, оборудованный новейшими спортивными тренажерами от известных мировых производителей. Кроме сжигания лишних калорий, в нашем зале Вы сможете укрепить сердечно-сосудистую систему своего организма, привести в тонус мышцы тела и многое другое, тем самым, помогая себе пребывать всегда в отличной форме. А с помощью тренажеров SKY TEC, Вы сможете ощутить себя на настоящем горнолыжном спуске.

На территории фитнес-клуба «Олимпик» Вы можете посетить самый лучший бассейн в Дмитрове. Наш бассейн имеет двухуровневую водоподготовку. Здесь Вы сможете не только поплавать, но и получить удовольствие от гидромассажа, а также посетить на территории бассейна инфракрасную и финскую сауны или турецкую баню.

Сохранить гибкость и молодость своего тела на долгие годы, развить прекрасную координацию движений Вам помогут групповые программы тренировок нашего клуба, которые осуществляются по нескольким направлениям, в зависимости от Ваших предпочтений – йога, аэробика, степ, танцы, единоборства и многое другое.

Современный зал

Караоке в развлекательном центре Semenov — это современный клуб в районе Семеновская. Не обязательно ехать в центр Москвы, чтобы отдохнуть и спеть любимые хиты в превосходном атмосфере с друзьями и близкими. Клуб оснащен профессиональным звуком с караоке системой AST.

Превосходная европейская кухня в авторской интерпретации подарит богатые вкусовые ощущения по вполне доступным ценам. К вашему выбору основной зал с мягкими комфортными диванами и 12 атмосферных VIP залов для компаний от 6 до 25 человек. Выбирайте какой зал подойдет больше именно вам и бронируйте по телефону +7 495 604 18 18 или форме бронирования.

Основной зал

вс-чт: вход 500 руб./чел.
пт-сб, предпраздничные и праздничные дни: вход 800 руб./чел.

Хотите блеснуть музыкальными талантами или впервые выйти на сцену? В таком случае приглашаем Вас в общий зал!

VIP комнаты

Vip #1

Vip #2

Vip #3

Vip #4

Vip #5

Vip #6

Vip #7

вс-чт: Аренда 990₽/ч
пт-сб, предпраздничные и праздничные дни: Аренда 1 590₽/ч

Vip #8

Vip #9

Vip #10

Vip #11

вс-чт: Аренда 780 ₽/ч
пт-сб, предпраздничные и праздничные дни: Аренда 1 140 ₽/ч

У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Хотите провести незабываемый и необычный праздник? В таком случае Вам нужно заказывать отдых в нашем караоке клубе! А скидка 10% — это подарок от нашего заведения по случаю Вашего дня рождения!

Фитнес-клуб «Олимпик» в Дмитрове