Стикеры фрукты

Наклейки для фруктов

Наклейки для фруктов — это маленькие этикетки, которые используются для маркировки овощей и фруктов. Их относят к категории полиграфических изделий, предназначенных для пищевой продукции, поэтому они должны отвечать всем требуемым к данному типу стандартам качества. Такие стикеры содержат необходимую информацию о товаре и привлекают внимание оригинальным красочным дизайном.

Особенности наклеек для фруктов

Сегодня на полках в магазинах встречаются всевозможные овощи и фрукты, на которых расположены наклейки. Они отличаются яркими оттенками, которые привлекают внимание покупателей. Несмотря на миниатюрные размеры такие фруктовые этикетки содержат необходимую для потребителей информацию, которая заключается в следующем:

• Логотип и название производителя. Это позволяет потребителям быстро и безошибочно находить продукцию полюбившейся марки.
  • Цифровой код. По количеству цифр можно определить, в каких условиях выращивали данные плоды.
  • Страна, которая является экспортером данной продукции.
  • В некоторых случаях указывают адрес сайта фирмы или штрих-код для считывания информации о товаре кассиром.

Такие наклейки могут отличаться по форме и дизайну изображения, что добавляет им больше индивидуальности и делает узнаваемыми среди прочих аналогов.

Какими качествами должны обладать фруктовые наклейки

Помимо индивидуального оформления, оригинального дизайна и требуемой информации этикетки на фруктах должны обладать такими обязательными для данного вида печатной продукции качествами:

• Клеевая основа должна быть безопасной для здоровья человека, а сами наклейки без труда удаляться, не оставляя следов на поверхности.
  • Материал для основы берется высокого качества, соответствующий всем требованиям.
  • В качестве красителей должны использоваться натуральные пигменты или пищевые краски, которые при контакте с продуктами не выделяют вредные вещества.
  • С учетом условий хранения, такие изделия должны быть устойчивыми к внешним воздействиям.
  • Небольшой срок такой маркировочной продукции объясняется непродолжительным сроком хранения фруктов и овощей.

Где в Москве изготовят наклейки для фруктов и овощей

Если для маркировки товара вам требуется купить наклейки на фрукты, советуем воспользоваться услугами нашей компании «Мир этикетки». Благодаря современному оборудованию и большому выбору качественных материалов мы можем выполнить любой заказ согласно требованиям заказчика. Наши квалифицированные специалисты справятся с поставленной задачей вне зависимости от ее сложности. Полученные в результате изделия будут отличаться четкостью изображения, и соответствовать требуемым стандартам, предъявляемым к данному виду полиграфической продукции. Наши дизайнеры разработают стикеры на фрукты, которые будут привлекать внимание покупателей к вашему товару. Стоимость наших услуг весьма разумная, и будет по карману любому заказчику.

Только в «Мир Этикетки»

1000 этикеток от 10 рублей!

Изготовление заказа от 1 до 10 дней!

Большое количество этикеток разных размеров в наличии

Наклейки

Интерьерные декоративные стикеры подходят для любых помещений. Наклейки можно размещать на покрашенных стенах, обоях, пластиковых панелях, керамической плитке, стекле, акриле, металлических поверхностях. Эти изделия помогают быстро и дешево обновить интерьер.

Преимущества наборов стикеров:

• возможность наклеивания внутри помещений и под открытым небом;
  • сохранение формы и цвета под воздействием высоких температур и влаги;
  • разнообразие фактур, рисунков и цветов;
  • экологическая безопасность набора — допускается поклейка в детских комнатах;
  • долговечность;
  • удаление наклеек не оставляет следов.

Еще одно важное достоинство этих элементов декора — их низкая стоимость. Благодаря недорогой замене пленок можно регулярно обновлять интерьер.

Особенности выбора наклеек для различных помещений

Наиболее популярно применение наборов наклеек в детских комнатах. В продаже представлены яркие интересные серии, среди которых легко найти и купить нужный вариант.

В ванных комнатах используется декор с повышенной влагоустойчивостью. Стикеры на стенках душевых кабин и ванн, на керамической плитке — способ радикального и дешевого изменения дизайна. На кухне наклейки помогают обыграть предметы интерьера, привнести в обстановку индивидуальность. В спальне и гостиной эти элементы используются редко, наиболее распространено их применение в качестве декоративного молдинга.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены наклейки «Декоретто», которые различаются по специфике изготовления, дизайну и ценам. Мы изготавливаем и продаем продукцию недорого, но с гарантией качества.

Онлайн-магазин «Декоретто.ру» предлагает заказать наборы стикеров с доставкой в любой регион РФ. В Москве товары можно получить самовывозом.