Внутренние алюминиевые двери

Внутренние алюминиевые двери

Внутренние алюминиевые двери часто встречаются в административных зданиях и офисных помещениях. Это – стильные, легкие и при этом очень прочные конструкции. ГОСТ на их изготовление был разработан еще около 30 лет назад. За эти годы в него не раз вносились изменения, но основные требования остались неизменными.

Виды внутренних алюминиевых дверей

Существует несколько видов внутренних алюминиевых дверей. По разным основаниям они классифицируются на:

• распашные, раздвижные, маятниковые;
  • офисные, межкомнатные, межуровневые;
  • глухие, остекленные, комбинированные;
  • однопольные, двупольные.

Каждая конструкция может быть окрашена в любой цвет по международной шкале RAL, декорирована по дерево, украшена декоративными или шпонированными элементами.

Распашные двери – это самый распространенный вид конструкции. Устанавливается в больших по площади помещениях. Если места мало, идеальный вариант – раздвижные двери, которые открываются и закрываются с помощью каретно-роликового механизма, двигаясь вдоль стены. Маятниковые внутренние двери встречаются редко, но тем не менее, их тоже можно увидеть в помещении, где они помогают сэкономить пространство.

Офисные и межкомнатные устанавливают в самых разных помещениях, и они могут быть глухими или со стеклом. Нередко выбор падает на двупольные алюминиевые двери. Межкомнатные часто устанавливают в детских и медицинских учреждениях, поскольку эти конструкции отличаются экологичностью. Их часто можно увидеть в банях и/или саунах: материал не боится влаги, он обладает высокими показателями коррозионной стойкости.

Межуровневые обычно устанавливают в подсобных помещениях и любых других, где не нужна теплоизоляция. Для их изготовления используется «холодный» алюминиевый профиль. Каркас заполняют стеклом или стеклопакетом. Встречаются как однопольные, так и двупольные конструкции.

Особенности монтажа

Внутренние алюминиевые дери часто устанавливают в специальную дверную коробку, изготовленную из того же материала, в том же стиле и окрашенную в тот же цвет, что и сама дверь. Если возникнет необходимость крепить ее непосредственно к стенам проема, для этого потребуется соблюдение правил монтажа. Например, рекомендуется отделать проем специальным алюминиевым наличником.

Если желаете поставить новые внутренние алюминиевые двери, но не знаете, какие выбрать, обратитесь за помощью к специалистам компании «KELMAN». Здесь вам дадут дельный совет, помогут подобрать дизайн, выполнят работы любой сложности быстро и качественно.

Алюминиевые двери

Алюминиевые двери (наружные и внутренние).

От 3 703 грн/м 2 за 10 дней. Гарантия 5 лет.

Срок изготовления 10 дней

Гарантия на двери 5 лет

Цена от 3 703 грн/м 2

Производство на фабрике в Киеве

Установка в Киеве, Днепре, Львове, Одессе и областях

Доставка по всей Украине

Алюминиевые двери, которые мы производим:

теплые

с термоизоляцией (из теплого алюминия или просто теплые)

Для отапливаемых помещений
с выходом на улицу

Двери из теплого алюминия используются как входные с улицы в отапливаемых помещениях: торговых и офисных центрах, магазинах, салонах, домах и коттеджах.

от 8 343 грн/м 2

Напишите Ваш телефон чтобы узнать цену

холодные

без термоизоляции (из холодного алюминия или холодные)

Для внутренних помещений

Двери из холодного алюминия используются как внутренние (вторые входные — тамбурные, офисные) так и снаружи в неотапливаемых помещениях.

от 3 703 грн/м 2

Напишите Ваш телефон чтобы узнать цену

Почему Вам стоит заказать двери в нашей компании Alumodoors

Быстрое выполнение заказа

У нас большой склад профилей. В наличии все стандартные цвета — белый, серый и коричневый. Это позволяет нам производить двери максимально быстро — от 5 дней.

Оптимальная цена

У нас оптимальная среднерыночная цена — Вы легко можете убедиться в этом сами. Все потому, что мы крупные дилеры профилей Alutech и Profilko и закупаем их крупными партиями.

Решение, специально для Вас

Мы производим двери 15 лет. Отлично знаем все проблемы и нюансы. Поможем Вам подобрать двери так, чтобы они служили Вам долгие годы без поломок и ремонтов.

Входные и внутренние двери из алюминия

Тёплые алюминиевые двери (наружные)

В конструкцию алюминиевого профиля входят внутренние термовставки, сохраняющие тепло и воздушные камеры. Прочные и надёжные двери с высокой защитой от проникновения злоумышленников. Могут эксплуатироваться в регионах с умеренно-холодными и холодными зимами.

Открывание: внутрь или наружу.

Заполнение: стеклопакет или сэндвич.

Цвет: любой по каталогу RAL.

Ручка: нажимной гарнитур или скоба/банан.

Замки: врезные (однозапорные и многозапорные).

Теплоизоляция: хорошая (сопротивление теплопередаче 0,35-0,45 м2x°C/Вт).

Число циклов открывания/закрывания: до 2 000 000 (в зависимости от модели).

Холодные алюминиевые двери (внутренние)

В отличие от тёплого алюминиевого профиля, холодный профиль имеет простую однокамерную конструкцию без термовставок. Холодные двери предназначены для использования внутри помещений.

Открывание: внутрь или наружу.

Заполнение: стеклопакет или сэндвич.

Цвет: любой по каталогу RAL.

Ручка: нажимной гарнитур или скоба/банан.

Замки: врезные (однозапорные и многозапорные).

Теплоизоляция: без утепления.

Выберите цвет алюминиевой двери

В зависимости от цветопередачи монитора цвет может отличаться от реального.

Окончательный выбор цвета материалов нужно делать только на основе образцов, предоставляемых менеджерами.

Условия, сроки и гарантия

Продажа и установка алюминиевых дверей производится только в городах: Санкт-Петербург, Сланцы, Лодейное Поле, Кингисепп.

Срок изготовления — от 10 рабочих дней.

Гарантия на алюминиевые двери — 1 год.

3 удобных способа оплаты

Звоните +7 (812) 640-90-60 , мы быстро рассчитаем стоимость алюминиевой двери